Официальный сайт ООО Альтернативная энергия

отзыв о ВИН-3

Модераторы: Rddska, dmitriy, delet, vinteplo

Re: отзыв о ВИН-3

Сообщение Александр_ru » 30 май 2017, 11:24

Согласен если есть водопрвод с которого подпитывается система,а у меня в обычном гараже его нет...и мембранный бачок вещь не наджная т.к. есть опыт с водной станцией в которой груша каждый год разрывается!ну и на фига мне лишний гемор и бабки?

зачем Вам "подпитка" с внешнего водовода, если у Вас антифриз в качестве теплоносителя? :) Мембранный бак, если всё сделано правильно, т.е. правильно выбран тип бака(в частности материал мембраны), объём, устновлено нужное давление, прослужит очень долго.... ну а так-то, "вечного" ничего нет, кроме того, что антифриз в системе(теплоноситель) по нормальному, раз в три года примерно менять нужно....
разновидностей подключений куча!выбирал сам т.к. первый раз делал отопление в своей жизни...батареи все горячие потеря не существенна...даже при двух трубной системы будут потери...всё устраивает!

вот именно, "куча" :) я тоже первый раз делаю, но предварительно изучил теорию, практику и опыт профессионалов, просил и получал квалифицированные ответы, пришлось даже конкретно со специалистами Valtec общаться :) представив им свой проект и получил положительное заключение (благо система небольшая и всё было бесплатно ) просто у меня в регионе их оборудование проще всего приобрести, поэтому и "строить" СО тоже на нём, за исключением, котла, насоса, радиаторов и по мелочи....и снова, дело не в потерях как таковых, тепло которое произведёт СО, всё одно останется в помещении, вопрос в том, как максимально эффективно(с минимальными затратам на производство) произвести столько тепла, сколько нужно, "перегреть" или "недогреть" легко....
на счёт электроэнергии я уже писал )))700 рублей в морозы в месяц за чайники,микроволновки,7 светильников,зарядки,сигнализацию,осушители,вентиляцию,перфоратор,музыку это просто халява....переделывать всё равно уже не кто не будет))))

Я у Вас уже спрашивал, сколько стоит у Вас 1кВт/ч в гаражном кооперативе? :) а поделить 700 рублей на стоимость 1 кВт/часа я сумею :)
Я не к тому, переделывать или нет...устраивает Вас, ради Бога ! :) для себя просто решил, как делать однозначно не буду , а сделаю так, как считаю правильным, ну и профессионалы подтвердили, что так-правильно.Вот и всё :) Вам тоже спасибо за общение, ответьте только пожалуйста о стоимости кВт/часа у Вас в кооперативе :)
Александр_ru

Сообщение руслан моклоков » 01 июн 2017, 10:22

скину обязательно,но позже ;)
руслан моклоков

Сообщение Александр_ru » 01 июн 2017, 12:40

руслан моклоков писал(а):скину обязательно,но позже ;)

что именно Вы скинете? просто стоимость 1 кВт/часа напишите, можно цифрами :)
Александр_ru

Сообщение руслан моклоков » 01 июн 2017, 15:21

[/quote]
что именно Вы скинете? просто стоимость 1 кВт/часа напишите, можно цифрами :)[/quote]
не помню сколько стоит кВт/час,платёжки в гараже лежат поеду туда посмотрю....
руслан моклоков

Пред.

Вернуться в Отзывы о продукции "ВИН"